Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Женя+1 писал(а):Все знают о существовании информационной войны.И при этом верят в ее правильность.
Украинцы никогда не просили спасения от украинцев у россиян. Говорите много беженцев ищут укрытия в России? Сами-то хоть одного лично видели?От войны можно бежать из дому,но если не будет иностранных войск,то и войны быть не может. Уйдите нафиг из чужого государства!!! Все будут жить в своих домах и не будут искать убежища.
Вы походу всей россией решили спровоцировать войну !?
Вас дешево используют в достижении личных выгод !!!
Пусть найдутся на форуме хотя-бы пять Крымчан (не фейков и не приезжих) согласных перейти под Россию и я извинюсь за все свои заблуждения.
Читаю твоё сообщение и думаю: кого же всё-таки больше зомбируют? :В шоке:
Wowan писал(а):Верите или нет, - сейчас "новой" властью осуществляются попытки работать честно. Плевать уже не получится, и не только по тому, что сотни "барменов" уже умеют делать "коктейли". "Праздник:
Другими словами - новая власть пытается быть честной, но ни хрена не получается! :Ржу нимагу: Потому что Майдан уже открыл ящик Пандоры. Всё то, что творится сейчас, можно и нужно было предвидеть заранее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение slimx »

Wowan вы издеваетесь?
При всем моем уважении, но не видеть очевидного я не знаю..или большая зашореность или целенаправленно уже..
Она ж чистым Украинским языком говорила что: "перший ворог це Москва" и далее по тексту..Кстати это видео впервые я видел не вчера а уже некое время назад
http://www.youtube.com/watch?v=mqk4PYlDmhw
вот полное видео пламенной речи, пишут что Львовский Майдан 22.12.13 еще
Конкретно взращенная русофобия вот и берется благодаря таким ведьмам..найдите у нас хоть одного политика призывающего убивать Украинцев, хоть одну "футбольную речевку" такого плана..и не найдете потому что их нет..

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
комментарий под речью фарион:

Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус «не граждан», те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус «не Украина»…(с)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):...ввод войск РФовцев на территорию суверенного государства под видом защиты неважнокакого-язычного населения.
Возможно, это для тебя неважно, Вова. Для нас важно. Потому что это не какое-то там абстрактно-иноязычное население, а НАШИ, РУССКИЕ соплеменники, которые просят у нас защиты. Представь себе на минуту, что в какое-нибудь украинское село на территории России (а таких немало) придут русские националисты (и такие ведь сволочи есть!) и начнут жителей этого села, которые в нём же и родились, изгонять из своих домов с криками "Убирайтесь на свою ...ную Украину!" Вова, ты сможешь остаться к этому безучастным?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

Живу на Украине 30 лет -ни разу не замечал что русских притесняют .Пусть Вы думаете что нужно заступиться-раз Вы так считаете но глубоко сомневаюсь что со вводом войск это получится.Сопротивление будет мама не горюй.У меня друг из Грозного за них тоже заступились-последствия известны.Поживем увидим -только мы тут писать будем а люди погибать .Выборы это единственный путь и дайте Украине их провести.НАМ ТУТ НОРМАЛЬНО

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Уже не смешно, а грустно.... Господа, ну хоть один Российский солдат зашел на территорию Украины? Севастополь не в счет- там стоит Российская военная база. Вот я честно скажу-смотрю зомбоящик (уже писал об этом), ну интернет-понятно, иначе бы меня здесь не было. Кстати, газеты читаю. Ни по Евроньюсу, ни по ВВС ни в СНН никто ни разу не обмолвился о вводе Российских войск на Украину. А им первым повод нужен, чтобы обгадить Россию.
Информационная война была, есть и будет. Кто владеет информацией -тот владеет миром. И Россия тоже научилась ее вести и порой даже выигрывать. Но обратите внимание, на уровне правительств никто особо не обращает на общественное мнение, там просто делают свою работу, Американцы свою, Русские свою, Украинцы свою. Это-геополитика, и в ней нужно предвидеть на сто ходов вперед. А СМИ нужны только для прощупывания реакции общества на то или иное политическое действо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

В связи с рождением внука временно прекращаю писать в эту тему. У меня праздник, не хочу его омрачать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

slimx писал(а):Wowan вы издеваетесь?
Конечно, издеваюсь. Что остаётся делать, когда не замечают очевидного?
travel77 писал(а):Уже не смешно, а грустно.... Господа, ну хоть один Российский солдат зашел на территорию Украины? Севастополь не в счет- там стоит Российская военная база.
30 тысяч военных из России - действительно, не смешно. И вы правы - они не вошли, а въехали на бронетранспортёрах.
Вначале говорили что их нет, затем - что они не российские, а теперь говорят, что это не они? Прям как в анекдоте про мужика, который обос...лся в автобусе. Только на этот раз совсем не смешно - опять обос...тся один-два в Кремле, а погибнут тысячи других.
И всё это - при молчаливом попустительстве миллионов россиян, которые своей целью выбрали не запрет военной агрессии, а обсуждение слов одной дуры-бабы. :В шоке:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):30 тысяч военных из России - действительно, не смешно. И вы правы - они не вошли, а въехали на бронетранспортёрах.
И ни одна живая душа не видела, как они попали в Крым? :В шоке:
Ни в Керчи, ни в Севастополе никто не видел, как их разгружали с паромов или кораблей? А может их с самолётов тёмной ночью десантировали? :Голова кругом:
Ты же сам утверждаешь, что Крымчан под дулами автоматов заставляют отделяться от Украины, и что не нашлось ни одного человека, чтоб заснять хоть на телефон подобное действие и выложить в интернет.
Каким чудесным образом они там оказались? Наверно как 33 богатыря из моря в пустынном месте вышли и телепортировались все в разные уголки Крыма, чтоб колонну бтров никто не смог снять на камеру.
Так кто из нас зомбирован? Ты сам не пробовал анализировать полученную информацию?
Wowan писал(а):... а обсуждение слов одной дуры-бабы.
Ты сам привёл её речь в качестве примера, а мы лишь "разложили по полочкам".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):И ни одна живая душа не видела, как они попали в Крым?
У тебя есть варианты, как действовать в такой ситуации? И ежу понятно, что если войска Украины уничтожат хоть одного солдата агрессора, это будет повод для именно военного конфликта. А пока только местные бродячие собаки подрываются на новых минных полях. Ну, и постепенно захватываются военные части - без выстрелов. Ждут мирного решения конфликта -переговорами.
Короче, в этом году курорт накрылся медным тазом - в тазу теперь будем мыться, у кого останется чего мыть...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Оля и Женя »

Wowan писал(а): обос...тся один-два в Кремле, а погибнут другие.
Если речь идет о гибели украинских граждан в период февральских событий, то это точно не связано с "один-два в Кремле". Конституцию Украины принимали и голосовали за нее Вы :Читаю: :Хлопаю: , выбирали свою Власть Вы сами, революцию захотели и осуществили Вы :razborki: , своих граждан убивали свои же (т.е. Ваши), при этом, за каждым убийством стоит конкретный субъект преступления, независимо от принадлежности к той или оной стороне конфликта. Хотелось бы увидеть как захватившие власть привлекают к ответственности убивавших стоящих в оцеплении военнослужащих Украины (или они не люди были, не Ваши граждане?) :Злая деваЧка: . Во всех проблемах, которые Вы сами копили у себя в стране, постоянно обвинять Россию (а я считаю, что я, как гражданин России, являюсь ее частичкой, соответственно обвинения страны-это обвинение каждого ее гражданина и меня, в том числе)-напоминает обыкновенную паранойю :фу: . То что сейчас происходит у Вас-это уже следствие вышеуказанных причин.
В отношении российских зомбоящиков. Специально посмотрел вечерние выпуски новостей (много ежедневной работы, не до ТВ), практически по каждому каналу ситуации на Украине уделяется примерно около 1 мин (новости длятся от 10 до 30), много культурных новостей :Напеваю: , олимпийских событий :Качаюсь: . Какие российские программы ВЫ смотрите у себя (они вроде у Вас под запретом, ОБСЕ указало на это), что хорошо знаете что нам "на уши вешают", поделитесь.
Я Вас считаю грамотным человеком и как оправдание думаю, что Вы просто троллите :По пивку: . Это мое мнение...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):
КИВлад писал(а):И ни одна живая душа не видела, как они попали в Крым?
У тебя есть варианты, как действовать в такой ситуации? И ежу понятно, что если войска Украины уничтожат хоть одного солдата агрессора, это будет повод для именно военного конфликта. А пока только местные бродячие собаки подрываются на новых минных полях. Ну, и постепенно захватываются военные части - без выстрелов. Ждут мирного решения конфликта -переговорами.
Короче, в этом году курорт накрылся медным тазом - в тазу теперь будем мыться, у кого останется чего мыть...
И опять я не услышал внятного ответа на свой вопрос.
А насчёт курортного отдыха в Крыму, так наоборот, у меня появилась уверенность, что он состоится и надеюсь не только для россиян, но и для украинцев.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Оля и Женя писал(а):Если речь идет о гибели украинских граждан в период февральских событий, то это точно не связано с "один-два в Кремле".
Сейчас речь идёт исключительно о Крыме и юго-востоке Украины. Основная фаза революции (на мой взгляд) закончена убедительной победой в Киеве. Чтоб победа не казалась столь убедительной, Кремль открывает "южный фронт". Ибо победа народной революции в Украине означает поражение антинародного правительства в Москве. Если вы видите олимпийские события в "новостях" более весомыми, чем война, затеваемая без вашего согласия но с вашим участием - ваше право так считать. Лично я вижу это как "замыливание" основной темы, но это тоже моё личное право - так думать.
Чтоб мои действия не казались троллингом, я временно умолкаю, считая что всё что мог - выразил. Если есть желающие продолжать дискуссию "слепого с глухим", то без меня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

В вашей картинке, уважаемый Wowan, содержится большой подвох, т.е. ложь, которую вы предпочитаете не видеть. Во всех перечисленных конфликтах принимали самое активное участие боевики из УНА-УНСО. ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! И были они отнюдь не миротворцами, а всегда выступали на стороне террористов и убийц. Или, например Чечня, была когда-то в составе Украины? И теперь меня лично пугает, что именно эти люди захватили власть в Украине!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Не имею данных, чтоб отрицать чьё-либо участие. Но Вы действительно считаете причиной и зачинщиком всех перечисленных войн УНА-УНСО? Можете не отвечать. "Розовые очки:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lodka125 »

какой смысл во всей этой писанине.Убеждать в чем-то.Пусть идут защищать -посмотрим что получится.Дело в том что никто -поверьте небоится

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Tisha »

Теперь все наши пляжики опять вояки позабирают. Придумают пограничную зону. И уже не не помитингуешь за свободный доступ к морю. :Грустный:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение nut26 »

Wowan писал(а):Не имею данных, чтоб отрицать чьё-либо участие. Но Вы действительно считаете причиной и зачинщиком всех перечисленных войн УНА-УНСО? Можете не отвечать. "Розовые очки:
Вы мастер уходить от ответов. Когда нет аргументов против фактов начинаются не совсем понятные вопросы с уходом от темы. Где в своих высказываниях я назвал УНА-УНСО прямым зачинщиком конфликтов? Меня интересует на каком основании боевики УНА-УНСО убивали российских граждан и военных на территории России (в Чечне)? Разве эти люди сейчас открыто не призывают "убивать москалей" (Ярош, Музычко и т.д.? Разве Россия была инициатором перечисленных конфликтов? "Розовые очки" больше похоже, что у вас на глазах.
Я неоднократно уже здесь писАл и еще раз повторюсь, что я против любого насилия, тем более против войны между нашими народами! Я уверен, что вы сами в Украине во всем разберетесь, НО... Я категорически не приемлю фашизм, "передергивание" исторических фактов и провокации. Извините Wowan, но картинка, которую вы разместили в своем посте - "передергивание" исторических фактов и провокация.
P.S. В очередной раз пишу, но на понимание уже не надеюсь.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

nut26 писал(а):Разве эти люди сейчас открыто не призывают "убивать москалей" (Ярош, Музычко и т.д.)?
Уважаемый nut26, хоть Вы меня и вовлекаете в дискуссию, в вопросах которой я не компетентен, и обвиняете в том , что выкручиваюсь, но я отвечу.
С позиции обычного человека и здравого смысла, предполагаю что открыто призывать к убийствам может только полный идиот. Пожалуйста, покажите нам его - не на основе измышлений СМИ, а факты (ка, например в сюжете о Фарион с детьми). Мы его вместе заклеймим позором.
nut26 писал(а):Разве Россия была инициатором перечисленных конфликтов?
Несомненно. Можно притягивать за уши какие-то измышления, но факт боевых действий с вовлечением одинаковых сценариев и действующих лиц - очевиден. Аналитическое предвидение всех этих действий, подтверждённое самими действиями - тому доказательство.

PS. Мы все жили в СССР, каждый знает как готовятся провокации и подавляется воля народа. Жители Украины еще раз выразили нежелание иметь дело с государственной системой, основанной на лжи и провокациях. Путь будет тернист, но пройти его необходимо.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Wowan, с удовлетворением прочитал твои сообщения - примерно так я и представлял себе взгляд "среднего" украинца на ситуацию в ВАШЕЙ стране. Завидовать не имею права. Могу пожелать удачи, верным направлением идете.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

ДРУГ-7 писал(а):Wowan, с удовлетворением прочитал твои сообщения
Спасибо за поддержку! Я уже с опаской в эту тему заглядываю, как мышь в мышеловку, обещал снизить активность - но не хочется оставлять без внимания вопросы, пусть даже провокационные.
Возможно, это сделает намного лучше экс-советник президента РФ А. Илларионов.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»